Artikelnummer:
910-31-701
FOX 34 SC Performance Elite 2024 | 29" | 120mm | 44mm | FIT4 3-Pos Remote PTL
€399,00
UVP €1.160,00
Nicht verfügbar
Auf Lager – sofort versandfertig
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
-10% mit dem Code
Beschreibung
Beschreibung
2024, 34, A, FLOAT SC, 29in, P-SE SC, 120, FIT4, Remote-Adj, Psh-Lk, 3Pos, (10pm CP), Matte Blk, Std/Matte Blk Logo, 15QRx110, 1.5 T, 44mm Rake, OE
- Die Gabel wird ohne Originalverpackung geliefert
| Marke | FOX |
|---|---|
| Modell | 34 |
| Offset | 44 mm |
| Chassis | Step-Cast |
| Laufradgröße | 29" |
| Serie | Performance Elite |
| Federweg | 120 mm |
| Dämpfer | FIT4 |
| Druckstufeneinsteller | 3-Pos Remote |
| Federsystem | Float |
| Farbe | Matte Black |
| Achse | 15QRx110 |
| Gabelschaft | 1.5 Tapered |
| Modelljahr | 2024 |
Angaben zum Hersteller
Angaben zum Hersteller
FOX Racing Shox
2055 Sugarloaf Circle, Suite 300
30097 Duluth
Georgia
USA
Ansprechpartner EU
Ansprechpartner EU
Cosmic Sports GmbH
Leyher Strasse 47
90763 Fürth
Bayern
Deutschland
Versand
Wir sind stolz darauf, Teil des DHL GoGreen-Programms zu sein, bei dem DHL die CO²-Emissionen ausgleicht – umweltfreundlich und nachhaltig.


