Artikelnummer:
910-26-908
FOX 36 Factory 2024 | 29" | 140-160mm | 44mm | GRIP2 | Matte Black
€599,00
UVP €1.559,00
Nicht verfügbar
Auf Lager – sofort versandfertig
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
-10% mit dem Code
Beschreibung
Beschreibung
2024, 36, K, FLOAT, 29in, F-S, 140, Grip 2, HSC, LSC, HSR, LSR, LNT, Matte Blk, Neutral/Matte Blk Logo, 15QRx110, 1.5 T, 58HT, 44mm Rake, OE
- Die Gabel wird ohne Originalverpackung geliefert
| Marke | FOX |
|---|---|
| Modell | 36 |
| Offset | 44 mm |
| Chassis | Standard |
| Laufradgröße | 29" |
| Serie | Factory |
| Federweg | 140 mm |
| Dämpfer | GRIP2 |
| Druckstufeneinsteller | HSC, LSC, HSR, LSR |
| Federsystem | Float |
| Farbe | Matte Black |
| Achse | 15QRx110 |
| Gabelschaft | 1.5 Tapered |
| Modelljahr | 2024 |
Angaben zum Hersteller
Angaben zum Hersteller
FOX Racing Shox
2055 Sugarloaf Circle, Suite 300
30097 Duluth
Georgia
USA
Ansprechpartner EU
Ansprechpartner EU
Cosmic Sports GmbH
Leyher Strasse 47
90763 Fürth
Bayern
Deutschland
Versand
Wir sind stolz darauf, Teil des DHL GoGreen-Programms zu sein, bei dem DHL die CO²-Emissionen ausgleicht – umweltfreundlich und nachhaltig.


