Número de artículo:
910-26-012
FOX 36 Performance Elite 2022 | 29" | 140-160mm | 44mm | GRIP2 | Matte Black
€419,00
PVP €1.420,00
No disponible
En stock: listo para su envío inmediato.
No se ha podido cargar la disponibilidad para recogidas
-10% mit dem Code
Descripción de la
Descripción de la
FLOAT P-SE Grip 2022, 36, A, , 29in, , 140, 2, HSC, LSC, HSR, LSR, Matte Blk, Std/Matte Blk Logo, 15QRx110, 1.5 T, 44mm Rake, OE
- La horquilla se suministra sin embalaje original
| Marca | FOX |
|---|---|
| Modelo | 36 |
| Desplazamiento | 44 mm |
| Chasis | Estándar |
| Tamaño de la rueda | 29" |
| Serie | Performance Elite |
| Viajes de primavera | 140 mm |
| Compuerta | GRIP2 |
| Regulador de la etapa de presión | HSC, LSC, HSR, LSR |
| Sistema de muelles | Float |
| Color | Matte Black |
| Eje | 15QRx110 |
| Tubo de dirección | 1,5 Cónico |
| Año del modelo | 2022 |
Detalles del fabricante
Detalles del fabricante
FOX
Racing Shox 2055 Sugarloaf Circle, Suite 300 30097 Duluth Georgia EE.UU.
Contacto UE
Contacto UE
Cosmic Sports GmbH
Leyher Strasse 47
90763 Fürth
Baviera
Alemania
Envío
Estamos orgullosos de formar parte del programa DHL GoGreen, por el que DHL compensa las emisiones de CO², respetuoso con el medio ambiente y sostenible.


