FOX 34 SL Factory 2026 | 29" | 110-130mm | 44mm | GRIP SL 3-Pos | 15x110
-10% mit dem Code
configuración
Die Kabolt SL Steckachse kann bei Bedarf optional dazu bestellt werden (die serienmäßige Steckachse bleibt im Lieferumfang). Die Gabel wird standardmäßig mit 130 mm Federweg geliefert und kann bei Bedarf kostenfrei auf 120 mm oder 110 mm angepasst werden.
No se ha podido cargar la disponibilidad para recogidas
Descripción de la
Descripción de la
2026, 34, K, FLOAT , 29 pulgadas, F-S, 130, Grip , 3Pos-Adj, Shiny Blk, YS-701/YS-701 Logo, 15QRx110, 1,5 T, 58HT, 44 mm Rake Blk Ano Crown, OE
Volumen de suministro
- Factory FOX Float Factory
- garra de impacto
- soporte de cable
- Instrucciones
- Nota: El producto se entrega en embalaje de taller.
- Gewicht: 1540g
| Marca | FOX |
|---|---|
| Modelo | 34 SL |
| Desplazamiento | 44 mm |
| Chasis | Estándar |
| Tamaño de la rueda | 29" |
| Serie | Factory |
| Viajes de primavera | 130 mm |
| Compuerta | GRIP |
| Regulador de la etapa de presión | 3-Pos |
| Sistema de muelles | Float SL |
| Color | Shiny Black |
| Eje | 15QRx110 |
| Tubo de dirección | 1,5 Cónico |
| Año del modelo | 2026 |
Detalles del fabricante
Detalles del fabricante
FOX
Racing Shox 2055 Sugarloaf Circle, Suite 300 30097 Duluth Georgia EE.UU.
Contacto UE
Contacto UE
Cosmic Sports GmbH
Leyher Strasse 47
90763 Fürth
Baviera
Alemania
Envío
Estamos orgullosos de formar parte del programa DHL GoGreen, por el que DHL compensa las emisiones de CO², respetuoso con el medio ambiente y sostenible.


