Número de artículo:
910-21-295
|
EAN:
0821973490724
FOX 34 Factory 2025 | 29" | 130mm/140mm | 44mm | GRIP X | Shiny Black
€699,00
PVP €1.289,00
No disponible
En stock: listo para su envío inmediato.
No se ha podido cargar la disponibilidad para recogidas
-10% mit dem Code
Descripción de la
Descripción de la
2025, 34, K, FLOAT, 29 pulgadas, F-S, 140, Grip , HSC, LSC, LSR, Shiny Blk, Kashima/Grey Logo, Kabolt 110, BLK, 1,5 T, 44 mm Rake, AM
| Marca | FOX |
|---|---|
| Modelo | 34 |
| Desplazamiento | 44 mm |
| Chasis | Estándar |
| Tamaño de la rueda | 29" |
| Serie | Factory |
| Viajes de primavera | 140 mm |
| Compuerta | GRIP |
| Regulador de la etapa de presión | HSC, LSC, LSR |
| Sistema de muelles | Float |
| Color | Shiny Black |
| Eje | Kabolt 110 |
| Tubo de dirección | 1,5 Cónico |
| Año del modelo | 2025 |
Detalles del fabricante
Detalles del fabricante
FOX
Racing Shox 2055 Sugarloaf Circle, Suite 300 30097 Duluth Georgia EE.UU.
Contacto UE
Contacto UE
Cosmic Sports GmbH
Leyher Strasse 47
90763 Fürth
Baviera
Alemania
Envío
Estamos orgullosos de formar parte del programa DHL GoGreen, por el que DHL compensa las emisiones de CO², respetuoso con el medio ambiente y sostenible.


